Происшествия Прокуратура проверит сасовскую школу после инцидента с электрошокером

Прокуратура проверит сасовскую школу после инцидента с электрошокером

Прокуратура проверит сасовскую школу после инцидента с электрошокером | ya62.ruПрокуратура проверит сасовскую школу после инцидента с электрошокером | ya62.ru

По сообщению в СМИ об инциденте с электрошокером и перцовым баллончиком в сасовской школе организована прокурорская проверка, сообщает пресс-служба прокуратуры Рязанской области.

Сасовская межрайонная прокуратура незамедлительно организовала проверку размещенной информации в части исполнения требований законодательства об образовании в указанном учреждении в части обеспечения охраны жизни и здоровья несовершеннолетних, истребованы необходимые документы, опрашиваются должностные лица школы, законные представители учащихся по указанным фактам. По результатам проверки будет дана юридическая оценка законности действий должностных лиц, говорится в сообщении.

Напомним, инцидент произошел накануне, 18 марта, в школе №3 города Сасово. По данным источника YA62.ru, двое 14-летних школьников вступили в конфликт, в результате которого один ударил другого электрошокером в живот, после чего распылил в здании школы перцовый баллончик. Подробнее о происшествии читайте по ссылке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.