Происшествия В Рязани две 15-летние девочки обокрали приятеля

В Рязани две 15-летние девочки обокрали приятеля

В Рязани две 15-летние девочки обокрали приятеля | ya62.ruВ Рязани две 15-летние девочки обокрали приятеля | ya62.ru

В Рязани две 15-летние местные жительницы обвиняются в краже денег у знакомого, сообщает пресс-служба регионального СУ СКР.

Следствием установлено, что в ночь на 8 августа 2018 года несовершеннолетние находились в квартире своего знакомого в Рязани, где вместе с ним распивали спиртное. Воспользовавшись тем, что молодой человек уснул, подростки украли его мобильный телефон. Зная пин-код, обвиняемые при помощи телефона похитили денежные средства в размере около 16 тыс. рублей с банковского счета киви-кошелька молодого человека.

Проснувшись и обнаружив пропажу телефона, потерпевший обратился с заявлением в правоохранительные органы. Найти подозреваемых сотрудникам полиции было несложно. Однако девочки уже успели потратить похищенные деньги на обновки для себя.

Расследование уголовного дела завершено, оно направлено в суд для рассмотрения по существу. Одновременно следователем в органы полиции направлено представление, в том числе для принятия мер к родителям несовершеннолетних.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления