Происшествия В Ухолове зарезали 38-летнего мужчину

В Ухолове зарезали 38-летнего мужчину

В Ухолове зарезали 38-летнего мужчину | ya62.ruВ Ухолове зарезали 38-летнего мужчину | ya62.ru

В ночь с 30 ноября на 1 декабря в рабочем поселке Улохово зарезали 38-летнего мужчину, сообщает Мещерская сторона со ссылкой на Кораблинский межрайонный следственный отдел СУ СК России по Рязанской области. Подозреваемый в убийстве задержан.

Как установлено, 29-летний местный житель распивал спиртные напитки в квартире своего знакомого. Когда оба мужчины были изрядно пьяны, между ними возникала ссора. Неожиданно хозяин дома достал нож, но гость выбил холодное оружие и сам нанес хозяину квартиры не менее семи ударов ножом в область грудной клетки, и не менее двух ударов в область шеи. От полученных ран мужчина скончался на месте преступления, а злоумышленник скрылся.

Как сообщили следователи, на следующее утро подозреваемый сам обратился в правоохранительные органы и признался в содеянном. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Сообщается, что подозреваемый нигде не работает, не женат и ранее никогда не привлекался к уголовной ответственности. Погибший семь лет отсидел за убийство, последние пять лет жил в Ухолове. Расследование уголовного дела продолжается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.