Происшествия Популярный русскоязычный блогер найден убитым в собственной ванной

Популярный русскоязычный блогер найден убитым в собственной ванной

Популярный русскоязычный блогер найден убитым в собственной ванной | ya62.ruПопулярный русскоязычный блогер найден убитым в собственной ванной | ya62.ru

Михаил Кирияк, известный в блогосфере под ником The Natakorn, убит неизвестными в собственной квартире в Тирасполе, пишет Life.

По сообщению СМИ, молодой человек жил и снимал свои ролики в Приднестровье, однако был популярен и в России, и на всем постсоветском пространстве.

Тело Михаила с многочисленными ножевыми ранениями было обнаружено в ванной комнате. Обстоятельства трагедии выясняются. Однако, как написала в соцсетях его девушка, жертве «буквально вонзили нож в спину».

Личная страница Михаила Кирияка в соцсети «ВКонтакте» неактивна с 29 января. В комментариях под фотографиями подписчики выражают соболезнования его родным и близким.

Блогер The Natakorn специализировался на игровых обзорах, но больше всего его увлекал мир Minecraft

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.