Происшествия Двоих детей, пострадавших в ДТП с маршруткой на улице Ленина, выписали из больницы

Двоих детей, пострадавших в ДТП с маршруткой на улице Ленина, выписали из больницы

Двоих детей, пострадавших в ДТП с маршруткой на улице Ленина, выписали из больницы | ya62.ruДвоих детей, пострадавших в ДТП с маршруткой на улице Ленина, выписали из больницы | ya62.ru

Двоих детей, пострадавших в аварии маршрутного такси с троллейбусом, выписали из больницы. Всего в больницах остаются три человека, среди них один несовершеннолетний. Состояние у всех пострадавших – средней тяжести, сообщает ТКР.

Напомним, что в субботу, 6 января, в 17:20 в Рязани на улице Ленина маршрутное такси, следовавшее в направлении площади Театральной, столкнулось с троллейбусом, следовавшим в попутном направлении. По предварительной информации ГИБДД, виновником аварии стал 31-летний водитель маршрутки, не соблюдавший безопасную дистанцию. Ранее он неоднократно привлекался за нарушение ПДД.

Фотографии и видео с места аварии доступны по ссылке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.