Происшествия Полиция задержала рязанку, подозреваемую в серии «сумочных» краж

Полиция задержала рязанку, подозреваемую в серии «сумочных» краж

Полиция задержала рязанку, подозреваемую в серии «сумочных» краж | ya62.ruПолиция задержала рязанку, подозреваемую в серии «сумочных» краж | ya62.ru

Полицейские «вычислили» и задержали злоумышленницу, подозреваемую в серии «сумочных» краж. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по Рязанской области.

В полицию обратилась 39-летняя жительница Спас-Клепиков. Она сообщила, что в аптеке города из ее сумки пропал кошелек с 13 800 рублями. Женщина предположила, что к хищению причастна одна из посетительниц аптеки.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские по записям камер видеонаблюдения на улице города и информации местных жителей выяснили, что злоумышленница может передвигаться на автомобиле определенной марки. Также удалось установить госномер этой машины. Вскоре сотрудники полиции «вычислили» местонахождение разыскиваемого автомобиля и задержали женщину, похожую на злоумышленницу.

В рамках проверки выяснилось, что к краже в аптеке причастна 43-летняя рязанка. Позже было установлено, что задержанная причастна к хищению, совершенному в аптеке города Михайлова. Там из сумки 57-летней местной жительницы украли шесть тысяч рублей.

Сотрудники полиции выясняют причастность задержанной женщины к другим аналогичным преступлениям.

В отношении злоумышленницы возбуждено уголовное дело.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.