Происшествия С напавшего на журналиста НТВ «десантника» взяли подписку о невыезде

С напавшего на журналиста НТВ «десантника» взяли подписку о невыезде

С напавшего на журналиста НТВ «десантника» взяли подписку о невыезде | ya62.ruС напавшего на журналиста НТВ «десантника» взяли подписку о невыезде | ya62.ru

Москвича, которого подозревают в избиении журналиста НТВ в Парке Горького, отпустили из полиции под подписку о невыезде. Об этом заявила официальный представитель МВД России Ирина Волк, пишет « Российская газета».

Агрессору также придется ответить за неповиновение сотрудникам полиции из Росгвардии во время задержания. По этому факту на 32-летнего Александра Орлова составили административный протокол.

Напомним, что нападение на репортера Никиту Развозжаева было совершено днем 2 августа, когда он вел прямое включение о праздновании Дня десантника в Парке Горького. Прохожий встал в кадр и начал материться, получив вежливое замечание, он ударил журналиста по лицу. Впоследствии дебошира задержали сотрудники ОМОН Росгвардии. Против него возбуждено уголовное дело.

Видео инцидента можно посмотреть по ссылке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.