Происшествия На рязанском участке М6 фура протаранила легковушку, пострадала супружеская пара

На рязанском участке М6 фура протаранила легковушку, пострадала супружеская пара

На рязанском участке М6 фура протаранила легковушку, пострадала супружеская пара | ya62.ruНа рязанском участке М6 фура протаранила легковушку, пострадала супружеская пара | ya62.ru

Во вторник, 6 декабря, в 11:15 в Ряжском районе Рязанской области на федеральной трассе Москва – Астрахань грузовик MAN столкнулся с Toyota Corolla. В результате ДТП травмы получили мужчина и женщина, сообщает сайт издательства «Пресса».

Фура с номерами 48-го региона двигалась со стороны Липецка. Как сообщили дорожные полицейские, скорее всего, водитель неправильно выбрал скоростной режим. На 317-м километре, за поворотом на село Шереметьево, прицеп тягача занесло на встречную полосу, и он протаранил ехавшую из Москвы Toyota, в которой находилась супружеская пара.

Водитель легковушки получил ушиб и закрытую черепно-мозговую травму, женщина – закрытый перелом левого предплечья. Оба госпитализированы в Ряжскую центральную районную больницу.

Обстоятельства происшествия выясняются.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.