
Министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко в рамках рабочей поездки в Рязань дал старт работе обновленной поликлиники №14. Об этом пишут «Рязанские ведомости».
Отмечается, что здание медучреждения недавно капитально отремонтировали и оснастили современным оборудованием. Поликлиника является структурным подразделением Областной клинической больницы. К ней прикреплено более 20 тыс. жителей города.
Мурашко задал вопросы о логистике работы с пациентами, начиная с зоны гардероба, обсудил возможности по проведению комплексной плановой диспансеризации, в том числе пациентов с ранее выявленными хроническими заболеваниями. На вопросы отвечали представители руководства областного минздрава и ОКБ. По словам медиков, уже с завтрашнего дня поликлиника начинает работу, пока в специальном режиме.
Фото «Рязанские ведомости»





