Здоровье Рязанка получила уведомление об изоляции через неделю после ее окончания

Рязанка получила уведомление об изоляции через неделю после ее окончания

Рязанка получила уведомление об изоляции через неделю после ее окончания | ya62.ruРязанка получила уведомление об изоляции через неделю после ее окончания | ya62.ru

Рязанская журналистка Марина Комиссарова, у которой от коронавируса умер отец, рассказала об уведомлении о самоизоляции, которое пришло ее матери. Соответствующий пост размещен в группе «Новости Рязани ВКонтакте».

«Вчера пришло письмо моей маме, датируемое 28 мая, в котором содержится информация о необходимости изолироваться с 8 по 22 мая в связи с контактом с COVID-положительным папой. К слову, мама в больнице, а папы с тех пор уже не стало. Кто еще верит в поголовное тестирование, контроль за распространением инфекции и чистоте статистики?» – написала Комиссарова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.