Здоровье Погиб преподаватель Рязанского медуниверситета

Погиб преподаватель Рязанского медуниверситета

Погиб преподаватель Рязанского медуниверситета | ya62.ruПогиб преподаватель Рязанского медуниверситета | ya62.ru

24 мая на 48-м году жизни трагически погиб преподаватель Рязанского медуниверситета Николай Митин. Об этом сообщается на сайте вуза.

Отмечается, что Митин прошел трудовой путь от преподавателя-стажера до заведующего кафедрой ортопедической стоматологии и ортодонтии с курсом пропедевтики стоматологических заболеваний. Врачебный и педагогический стаж составил 25 лет.

Преподавательскую деятельность на кафедре сочетал с лечебной работой. Имел высшую категорию по специальности «Стоматология ортопедическая». Имел ряд ведомственных, региональных, общественных наград и поощрений.

Фото с сайта РязГМУ

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы . Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.