Город Из-за создания парка «Патриот» изменят границы Рязани

Из-за создания парка «Патриот» изменят границы Рязани

Из-за создания парка «Патриот» изменят границы Рязани | ya62.ruИз-за создания парка «Патриот» изменят границы Рязани | ya62.ru

В четверг, 18 марта, на заседании комитета по градостроительной деятельности и землепользованию Рязанской городской думы обсудили вопрос об изменении границ города.

Площадь Рязани планируют уменьшить на 31,5 га. Участок передается в Рыбновский район.

По словам докладчика, изменения связаны с реализацией соглашения между правительством Рязанской области и инвестором ФПК «Инвест» по созданию военно-патриотического парка «Патриот».

В центре парка будет размещена техника и вертолетная площадка. Кроме того, планируется разместить детские и спортивные площадки. Парк создается с целью воспитания военно-патриотических ценностей у молодежи.

Окончательное решение будет принято на заседании Рязанской городской думы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.