Город Пашаев прокомментировал слухи об 11-миллионном гонораре по делу Ефремова

Пашаев прокомментировал слухи об 11-миллионном гонораре по делу Ефремова

Пашаев прокомментировал слухи об 11-миллионном гонораре по делу Ефремова | ya62.ruПашаев прокомментировал слухи об 11-миллионном гонораре по делу Ефремова | ya62.ru

Адвокат Эльман Пашаев прокомментировал появившуюся в СМИ информацию о гонораре в 11 млн рублей, якобы полученном от актера Михаила Ефремова, пишет «Комсомольская правда».

— Глупость и грязь. Пусть показывают мои расписки, тогда и поймете, что было на самом деле, — заявил Пашаев.

Ранее адвокат утверждал, что защищал Ефремова в суде бесплатно. Юрист потерпевшей стороны Анна Бутырина рассказывала, что услуги Пашаева стоят, по разным оценкам, около 10 млн рублей.

Напомним, что Михаил Ефремов был приговорен Пресненским судом Москвы к восьми годам колонии общего режима за ДТП, в результате которого погиб 57-летний рязанец Сергей Захаров.

Фото Антона Новодережкина (ТАСС)

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.