Город В Рязани обнаружили банки с подозрительной красной икрой

В Рязани обнаружили банки с подозрительной красной икрой

В Рязани обнаружили банки с подозрительной красной икрой | ya62.ruВ Рязани обнаружили банки с подозрительной красной икрой | ya62.ru

Журналисты ГТРК «Ока» обнаружили на уличных прилавках в Рязани банки с подозрительной икрой.

В сюжете телекомпании говорится, что на банке указан производитель ООО «Русский деликатес». Завод, судя по информации на этикетке, находится в Камчатском крае. Однако в едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства такого предприятия на Камчатке не числится. А по указанному на упаковке адресу располагается жилой многоквартирный дом.

Деликатес продавался по очень низкой цене и, как утверждает СМИ, без документов. В личном разговоре предприниматель признался журналисту, что документов на точке нет, а продукция была приобретена на пятой базе.

Также СМИ отмечает, что ровно год назад этот продавец уже попадал в их поле зрения. Тогда специалисты Роспотребнадзора составили на предпринимателя протокол об административном правонарушении, а икру признали опасной для здоровья.

Фото ГТРК «Ока»

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.