Город Кинокомпания Kinodanz сняла претензии к блогеру BadComedian

Кинокомпания Kinodanz сняла претензии к блогеру BadComedian

Кинокомпания Kinodanz сняла претензии к блогеру BadComedian | ya62.ruКинокомпания Kinodanz сняла претензии к блогеру BadComedian | ya62.ru

Кинокомпания Kinodanz отказалась от исковых требований к блогеру Евгению Баженову (BadComedian), передает корреспондент РИА Новости из Красногорского городского суда Московской области.

– Суд определил: производство по иску прекратить, – огласила решение судья Елена Аникеева.

В ходе заседания представитель кинокомпании поддержал заявленное ранее ходатайство о прекращении производства по иску.

– В связи с урегулированием спора мы отказываемся от исковых требований в полном объеме, – отметил юрист Kinodanz.

В гражданском иске Kinodanz было указано, что Баженов в обзоре на фильм «За гранью реальности» использовал треть всего хронометража ленты, нарушив тем самым авторские права. Kinodanz попросила суд взыскать с блогера 1 млн рублей в качестве компенсации за понесенные убытки, отмечая, что из-за ролика она недосчитались гораздо большей суммы. Ранее продюсер кинокомпании Евгений Мелентьев сообщил о заключении мирового соглашения с BadComedian, не раскрыв деталей сделки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.