Город Власти Рязани отказались от реагентов для борьбы с наледью

Власти Рязани отказались от реагентов для борьбы с наледью

Власти Рязани отказались от реагентов для борьбы с наледью | ya62.ruВласти Рязани отказались от реагентов для борьбы с наледью | ya62.ru

Улицы Рязани не будут просыпаться реагентами для борьбы со льдом и снегом. Соответствующий ответ пришел в редакцию YA62.ru от управления благоустройства администрации города.

В нем говорится, что центральные улицы города будут просыпаться увлажненной технической солью. В свою очередь основная масса улиц и площадей Рязани будет обрабатываться традиционной песко-соляной смесью.

Напомним, в январе текущего года власти города выступили с заявлением о том, что в новом зимнем сезоне Рязань перейдет на реагент «Бионорд». По информации ответственных лиц, такое решение должно было избавить город от пыли весной. Однако обещания не были исполнены и в Рязани снова посыпают улицы и площади традиционными смесями.
Подробнее про обещания властей и реагент «Бионорд» можно почитать в материале YA62.ru по ссылке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.