Город На массовый пикет в защиту бездомных животных пришло 50 рязанцев

На массовый пикет в защиту бездомных животных пришло 50 рязанцев

На массовый пикет в защиту бездомных животных пришло 50 рязанцев | ya62.ruНа массовый пикет в защиту бездомных животных пришло 50 рязанцев | ya62.ru

В субботу, 16 сентября, в Рязани в ЦПКиО прошел пикет «Закон нужен сейчас» в защиту бездомных животных. На него пришли около 50 человек, сообщил YA62.ru организатор пикета Сергей Сафроний.

— Наряду с другими городами мы поучаствовали в большом деле. Закон сам себя не примет. А нам и животным он необходим, поэтому мы и заявили об этом, — рассказал Сергей Сафроний.

Организатор отметил, что резолюцию, посвященную принятию законопроекта «Об ответственном обращении с животными», уже подписали около 400 рязанцев. Подписи будут собирать до 30 сентября в ТЦ «Виктория Плаза» и в магазине натуральной косметики «Спивак».

На пикет пришли и представители НП «Лучшие друзья» и инициативной группы «Спасибо за жизнь». Им отдали подарки для бездомных животных, которые принесли рязанцы, — корм, аксессуары, пеленки.

Фото предоставлены организаторами пикета

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.