перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Преподаватель рязанского колледжа устроил студентке допрос о ее национальности

20 марта 2025, 18:31
Гость
20 марта, 21:23
И это преподаватель, явно не далёкий, судя по манере общения.
Гость
20 марта, 19:33
Преподаватель странный, горе патриот? Отправить на СВО, пусть он там национальности смотрит , по сути наша страна многонациональна, самое смешное что пропагандистский трек - Я русский на деле попадает под национализм....
Гость
21 марта, 00:25
Вопиющий случай. Девушка молодец ,дала отпор. Преподаватель какой то не компетентный. Ничего не изменилось. 20 лет назад только в строительном ,были такие же единицы,кто травил учеников сирот. Двое точно.
Гость
21 марта, 13:45
Обучалась в этом колледже, преподавать очень хороший, он не расист и тд, если с преподавателем нормально общаться, то он всегда помогает, но тут девушка больше фигней страдает, никто её не оскорбил… просто решила денег стрясти и всё …
Гость
21 марта, 09:35
Интересно наблюдать, как пациент показывает свою никчемность и ничтожность своего существования.
Гость
21 марта, 21:12
Надо понять первопричину конфликта.
Гость
21 марта, 09:34
Будем надеяться, что вирус быдловатости ограничится только этим хамом.
Гость
21 марта, 10:51
«Дедушка старый, ему все равно».
Гость
21 марта, 10:50
Почему директор не осудил публично эту выходку расиста? Или защищает и выгораживает его? Воспитанные интеллигентные люди в таких случаях сами подают в отставку.
Гость
21 марта, 09:33
Люблю классиков русской литературы за их образный язык: "...это было то лицо, которое называют в общежитье кувшинным рылом" (Н.В.Гоголь) "Такие лица называются … «кувшинными рылами»" (А.П.Чехов)
Гость
21 марта, 09:33
Что-то, в натуре, не врубаюсь. Ведь Патриарх Кирилл 27 марта 2024 г. сказал: "Русского национализма не существует в природе, и никого не стоит им пугать".
Гость
21 марта, 09:36
Оксфордский словарь словом года это назвал термином «брейнрот» (англ. brain rot, буквально — «мозговая гниль») — деградация умственных способностей на почве чрезмерного потребления тупого контента в Интернете.
Гость
21 марта, 09:35
Почему-то вспоминается кино: «Деточка, а вам не кажется, что ваше место возле параши?» (К/ф «Джентльмены удачи»)
Гость
21 марта, 09:42
В улыбке, жесте, мелкой нотке – едина личная черта, есть люди - видно по походке, у них воняет изо рта. (И.Губерман)
Гость
21 марта, 09:41
Науке давно известно, что вырождение бывает сначала физическое, затем психическое, потом профессиональное. Так что все по науке. Будем наблюдать за этим деградантом.
Гость
21 марта, 09:49
Ну, хам! …(Все. Дальше непечатно.)
Гость
21 марта, 09:58
Ничего странного! Еще в октябре 2012 года наш ныне здравствующий выдающийся ученый заявил, что "тот факт, что Россия сохранилась и еще развивается, говорит, что у нашего народа имеется одна лишняя хромосома".
Гость
21 марта, 10:09
Вокруг хотя полно материальности, но знают нынче все, кто не дурак: действительность загадочней реальности, а что на самом деле - полный мрак. (И.Губерман)
Гость
21 марта, 10:14
Наследье рабских лет весьма типично: сноровка в разбегании по норам, отвычка рисковать, решая лично и навык петь согласным подлым хором. (И.Губерман)
Гость
21 марта, 10:52
"В органах слабость, за коликой – спазм, старость – не радость, маразм – не оргазм". (И.Губерман)
Гость
21 марта, 10:04
Наконец из Кенигсберга Я приблизился к стране, Где не любят Гуттенберга И находят вкус в г*вне. (Н.А.Некрасов)
Гость
21 марта, 10:03
В направленьи к востоку от запада, Путешествуя с помощью ног, Ощущаешь наличие запаха — Это родина пахнет, сынок. (И. Иртеньев)
Гость
21 марта, 10:12
А что означает молчание рязанских властей? Или молчание - знак согласия?
Гость
21 марта, 10:26
Каков процент зараженности вирусом расизма в этом заведении?
Гость
21 марта, 10:45
А зачем директор держит в колледже этого расиста? Они что? Единомышленники или братья по разуму?
Гость
21 марта, 10:53
Директор и расист. Что получится, если соединить ужа и ежа? В лучшем случае метр колючей проволоки.