Образование Сотрудникам РГУ так и не выплатили обещанные деньги за работу в приемной комиссии

Сотрудникам РГУ так и не выплатили обещанные деньги за работу в приемной комиссии

Сотрудникам РГУ так и не выплатили обещанные деньги за работу в приемной комиссии | ya62.ruСотрудникам РГУ так и не выплатили обещанные деньги за работу в приемной комиссии | ya62.ru

Сотрудники Рязанского государственного университета имени С. А. Есенина, которые работали в приемной комиссии, до сих пор не получили деньги за эту работу. Об этом YA62.ru рассказал источник, знакомый с ситуацией.

По словам собеседника портала, деньги за работу в приемной комиссии раньше начислялись до конца лета.

Напомним, в начале августа на YA62.ru вышла новость о том, что обещанные деньги сотрудникам РГУ не выплачены. Пресс-служба вуза отреагировала на это, заявив, что «Ежегодно данная доплата осуществляется на основании приказа руководителя университета в сентябре по итогам работы приемной комиссии, которая заканчивает свою работу 31 августа» .

Однако и в сентябре работники вуза оплату не увидели.

— Теперь нам говорят, что выплатят деньги 10 октября, — поделился источник.

О том, как в РГУ «наводится порядок», можно прочитать в нашем расследовании.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.