Экономика ЦБ рассмотрит возможность снижения ключевой ставки на следующих заседаниях

ЦБ рассмотрит возможность снижения ключевой ставки на следующих заседаниях

ЦБ рассмотрит возможность снижения ключевой ставки на следующих заседаниях | ya62.ruЦБ рассмотрит возможность снижения ключевой ставки на следующих заседаниях | ya62.ru

Банк России рассмотрит возможность дальнейшего снижения ключевой ставки на следующих заседаниях, заявила в четверг глава регулятора Эльвира Набиуллина, выступая в Госдуме, пишет ТАСС.

— По мере стабилизации ситуации на финансовом рынке и снижения инфляционного давления, мы начали снижать ключевую ставку. Даже не дожидаясь планового совета директоров, который у нас 29 апреля, мы снизили ставку до 17%. И будем рассматривать возможность ее дальнейшего снижения на следующих заседаниях, — сказала она.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.