Криминал Рязанская прокуратура проверила условия содержания заключенных в колонии № 6

Рязанская прокуратура проверила условия содержания заключенных в колонии № 6

Были ли нарушения?

Сотрудники прокуратуры проинспектировали содержание заключенных в одной из рязанских тюрем | Источник: Пресс-служба рязанской прокуратурыСотрудники прокуратуры проинспектировали содержание заключенных в одной из рязанских тюрем | Источник: Пресс-служба рязанской прокуратуры

Сотрудники прокуратуры проинспектировали содержание заключенных в одной из рязанских тюрем

Источник:

Пресс-служба рязанской прокуратуры

Прокуратура Рязанской области 19 августа провела надзорную проверку в ИК‑6 УФСИН России по региону, сообщает пресс‑служба ведомства.

Во время выездной проверки сотрудники прокуратуры обследовали различные помещения исправительного учреждения, а также изучили документацию, находящуюся в ведении учреждения.

Ключевыми направлениями контроля стали соблюдение установленного режима, условия пребывания осуждённых и уровень их материально‑бытового обеспечения.

В отношении выявленных нарушений прокуроры приняли соответствующие меры реагирования.

Ранее мы рассказывали в большом репортаже, как живут, пишут иконы и делают окна для рязанского застройщика заключенные в колонии строгого режима № 2, что на Лагерном.

Самые важные новости Рязани и Рязанской области оперативно публикуем в нашем канале в МАКС. Подписывайтесь!

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.