Криминал Рязанка пыталась зарезать подругу из-за подкатов к мужу. Ей грозит 2 года в тюрьме

Рязанка пыталась зарезать подругу из-за подкатов к мужу. Ей грозит 2 года в тюрьме

Муж сам вызвал полицию, когда жена вспылила

Конфликт произошел на застолье | Источник: Александра Мамонтова / 76.RUКонфликт произошел на застолье | Источник: Александра Мамонтова / 76.RU

Конфликт произошел на застолье

Источник:

Александра Мамонтова / 76.RU

Полиция задержала 40-летнюю женщину, которая угрожала двумя ножами своей гостье на застолье в селе Константиново, об этом сообщила пресс-служба Управления МВД России по Рязанской области.

Ситуация произошла на праздничном застолье в доме нападавшей. За выпивкой собрались она, ее супруг, общая приятельница и знакомый. Хозяйке показалось, что гостья оказывает ее мужу «неприличные» знаки внимания.

Женщина вспылила, схватила со стола два ножа и пригрозила зарезать приятельницу. Хозяин оторопел от вспышки ревности нетрезвой жены и оперативно вызвал полицию. Участковые забрали ревнивицу в отдел полиции.

Дознаватель отдела МВД России по Рыбновскому району возбудил уголовное дело по статье «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью», по которой рязанке грозит до 2 лет лишения свободы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.