Криминал Рязанка обманом получила 315 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело

Рязанка обманом получила 315 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело

Она притворилась малоимущей

Рязанку подозревают в мошенничестве | Источник: Наталья Лапцевич / 74.RUРязанку подозревают в мошенничестве | Источник: Наталья Лапцевич / 74.RU

Рязанку подозревают в мошенничестве

Источник:

Наталья Лапцевич / 74.RU

Следственный комитет по Рязанской области возбудил уголовное дело о мошенничестве при получении выплат в крупном размере, об этом сообщила пресс-служба СК.

По версии следствия, 30-летняя женщина обратилась в отдел соцзащиты, чтобы оформить контракт для осуществления индивидуальной предпринимательской деятельности. По нему рязанка могла получать финансовую поддержку, как ИП в сложном материальном положении.

С предпринимателями в сложном материальном положении заключается социальный контракт. Максимальная сумма субсидии — 350 тысяч рублей.

Жительница Рязани умышленно указала ложные сведения о доходах своей семьи и своем материальном положении. Тем самым она прошла по критериям, ей одобрили соцконтракт и выплатили 315 тысяч рублей.

Сейчас доказательства против подозреваемой собирают и укрепляют.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY1
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.