
Теперь проблемы рязанцев должны решить
В рязанских многоэтажках нет отопления, подвалы затоплены канализационными стоками, а дворы плохо убирают. Об этих проблемах жители рассказали на приеме у прокурора области Дмитрия Коданева, сообщили в региональной прокуратуре.
Жильцы дома № 16 на улице МОГЭС пожаловались на аварийное состояние здания после капитального ремонта и протечки труб горячего и холодного водоснабжения. Мать ребенка с астмой рассказала об антисанитарии в подъезде, которая, по ее словам, сказывается на здоровье сына.
Всего на прием обратились 47 человек. Помимо отсутствия тепла и проблем с уборкой, жители поднимали вопросы качества коммунальных услуг и капитального ремонта многоквартирных домов.
Коданев поручил проверить все обращения и принять меры, чтобы оперативно решить проблемы. Результаты проверок прокуратура взяла на контроль. В ведомстве также продолжает работать горячая линия по вопросам ЖКХ: 8 (910) 631-08-17.
Самые важные новости Рязани и Рязанской области оперативно публикуем в нашем канале в МАКС. Подписывайтесь!





