Город В Рязани более 6 тысяч водителей оштрафованы за парковку на газонах

В Рязани более 6 тысяч водителей оштрафованы за парковку на газонах

Теперь они заплатят крупные суммы

В числе оштрафованных — 110 юридических лиц | Источник: Елена Латыпова / NGS55.RUВ числе оштрафованных — 110 юридических лиц | Источник: Елена Латыпова / NGS55.RU

В числе оштрафованных — 110 юридических лиц

Источник:

Елена Латыпова / NGS55.RU

С начала 2026 года в Рязани 6318 нарушителей привлечены к административной ответственности за размещение транспортных средств на газонах, цветниках и иных территориях, занятых зелеными насаждениями, а также на детских и спортивных площадках. Общая сумма наложенных штрафов составила 8 675 000 рублей. Об этом сообщают административные комиссии при администрации города Рязани.

В числе оштрафованных — 110 юридических лиц, которые выплатят 1 100 000 рублей.

Согласно действующим правилам, за парковку на газонах, цветниках и других озелененных территориях, являющихся элементами благоустройства, а также на детских и спортивных площадках предусмотрены штрафы: для граждан — от 1 до 3 тысяч рублей, для юридических лиц — от 10 до 30 тысяч рублей.

Самые важные новости Рязани и Рязанской области оперативно публикуем в нашем канале в МАКС. Подписывайтесь!

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.