Пробок нет
18 сентября 2019 18:35
4574

В Новомосковске в раздевалку молодежки ХК «Рязань» ворвался неадекватный мужчина

В Новомосковске в раздевалку молодежки ХК «Рязань» ворвался неадекватный мужчина

После игры в городе Новомосковске Тульской области на хоккеистов молодежной команды ХК «Рязань» пытались оказать давление. Об этом на своей странице в Facebook рассказал пресс-секретарь губернатора Рязанской области Денис Арапов.

«Вчера молодежная команда ХК «Рязань» сыграла свой первый матч в Новомосковске. После встречи с местным клубом «Академией Михайлова» в раздевалку наших ребят вошли посторонние люди. В адрес Артема Шакирова посыпались оскорбления и угрозы. Человек, внешне очень похожий на одного из руководителей ОАО «ГК Полипласт» Александра Шамсутдинова, попытался ударить Артема. За спортсмена вступился главный тренер ХК «Рязань» Алексей Храмцов. В ответ его тоже оскорбили», – написал Арапов.

По его словам, губернатор Николай Любимов в курсе случившегося. Также проинформирован об инциденте министр спорта России Павел Колобков. Сейчас готовится заявление в МВД.

«Сразу же оговорюсь, что этот вопиющий поступок мы не оставим без внимания, никто не позволит спустить ситуацию на тормозах. Мы своих не бросаем», – подчеркнул пресс-секретарь губернатора.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт