1 балл
10 февраля 2018 13:10
43988

В «Дикси» прокомментировали давку в рязанском магазине

В «Дикси» прокомментировали давку в рязанском магазине

Ажиотаж вокруг курицы в одном из рязанских магазинов «Дикси» был связан с низкой ценой на этот продукт. Об этом YA62.ru рассказали в пресс-службе ГК «Дикси» в субботу, 10 февраля. 

— Мы проводим промо-акции в городах ЦФО, выбирая по одному магазину в городе, — отметил представитель пресс-службы «Дикси» Владимир Русанов. — Акция распространяется на 20 товаров, среди которых в этот раз была курица. 1 февраля цена на нее была 59 руб. 90 коп., начиная со 2 февраля курица продавалась по 69 руб. 90 коп.

Представитель «Дикси» отметил, что товар по акции всегда хороший и качественный, просто производители, чтобы привлечь внимание к своему товару, дают магазину возможность транслировать такие цены.

Акция на курицу началась 1 февраля в рязанском магазине «Дикси», расположенном по адресу: улица Гоголя, 40. По информации пресс-службы, во время ажиотажа в магазине никто не пострадал. При этом съемка видеоролика и комментарий во время съемки осуществлялись покупателем магазина.

Напомним, 9 февраля в интернете появился ролик, в котором рязанские пенсионеры «набросились» на акционную курицу. Видео можно посмотреть по ссылке.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт