4 балла
05 октября 2022 14:14
5934

Рязанский клуб опроверг причастность к организации ЛГБТ-вечеринки

Администрация рязанского клуба Freedom concert hall прокомментировала появившуюся в соцсети информацию о ЛГБТ-вечеринке. Пост появился в группе заведения.

«В последние дни к нам поступило много сообщений по поводу распространившейся в СМИ информации о причастности клуба к организации ЛГБТ-вечеринки. Отметим, что наша площадка открыта для проведения самых различных мероприятий — от частных до крупных концертов. Помещение сдается в аренду, указанная в средствах массовой информации ЛГБТ-вечеринка носила частный характер и к ее организации площадка отношения не имеет», — говорится в сообщении.

Как поясняют представители клуба, на встрече и подписании договора субаренды «люди представились как организаторы частного корпоратива». Отмечается также, что с сотрудником, который не отследил концепцию мероприятия, проведена беседа.

«Также подчеркнем, что администрация клуба не имеет никакого отношения к пропаганде ЛГБТ и, тем более, распространению запрещенных веществ. Мы работаем в рамках законодательства РФ», — сказано в посте.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт