5 баллов
03 декабря 2018 16:10
13069

Рязанец, нашедший 20 щенков в лесу, попросил не переводить ему деньги

Рязанец, нашедший 20 щенков в лесу, попросил не переводить ему деньги

Житель Рязани Роман Афонькин, который накануне, 2 декабря, обнаружил в лесу под Рязанью 20 брошенных щенков, попросил рязанцев на переводить ему деньги на карту. Сообщение он разметил на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

«Мы не просили о материальной помощи, но многие начали переводить деньги на карту. Прошу не переводить больше деньги! У щенков благодаря вам набралось более чем достаточно средств на первоначальное проживание у нас. Если нам понадобится помощь материальная, мы вам сообщим. Сегодня поступила информация о мошенниках, которые скопировали фото с моей страницы. Деньги не переводим!», — призвал рязанец.

Также Роман Афонькин сообщил, что сегодня к нему приезжала съемочная группа «Вести-Рязань». После съемки они отправились на место, где рязанец обнаружил щенков, и нашли там еще четверых.

«Мы забрали их конечно себе», — написал мужчина.

Также он подчеркнул, что главная цель сейчас – определить каждого щенка в дом и не доводить дело до приюта.

«Вчера с родителями построили им вольер с теплым общежитием. Закупили корм. Сегодня мы каждого сфотографировали и определили пол. Каждому щенку ввели антипаразитарную суспензию. Мы на связи с ветеринарами. В течении недели будем передавать их в добрые руки. На выходных попробуем организовать встречу на птичьем рынке в Рязани», — отметил Роман Афонькин.

Также он сообщил, что одного щенка уже забрали, еще двоих он оставит себе, еще одного забирают родители рязанца.

Всем, кто планирует взять себе щенка, следует написать Роману Афонькину SMS на номер телефона 8-910-561-70-53 с текстом о желании забрать щенка и его номером (фото с номерами под новостью). После этого мужчина сам перезвонит претенденту.

«В соцсетях не отвечаю (нереально). Телефон иногда будет выключен, пытаюсь трудиться в мастерской. Предпочтителен самовывоз из села Агро-Пустынь, либо организуем коллективную доставку в Рязань», — заключил мужчина.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт