Город Посетителей ТРЦ «Премьер» массово «разворачивают» на входе

Посетителей ТРЦ «Премьер» массово «разворачивают» на входе

Посетителей ТРЦ «Премьер» массово «разворачивают» на входе | ya62.ruПосетителей ТРЦ «Премьер» массово «разворачивают» на входе | ya62.ru

Посетителей рязанского ТРЦ «Премьер», которые не могут предъявить QR-код или справку о вакцинации, охранники «разворачивают» на входе. Об этом сообщает корреcпондент YA62.ru.

– При мне развернули семью, мужчина сказал: «Все с вами понятно, наши деньги значит вам не нужны», – уточняет журналист.

По его словам, центральный вход в торгово-развлекательный центр закрыт, пускают через боковые. На входе стоит стол, QR-коды и удостоверения личности проверяют два человека и еще стоит охрана. Процедура проверки проходит быстро.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.