Пробок нет
03 апреля 2019 15:23
1576

На Кубани сотрудница почты прогнала клиентку веником (видео)

На Кубани сотрудница почты прогнала клиентку веником (видео)

Сотрудница почты на Кубани с веником напала на оскорблявшую ее клиентку. По данному факту проводится проверка, сообщает РИА Новости со ссылкой на УФПС Краснодарского края.

Пользовательница Instagram из станицы Березанской в Краснодарском крае опубликовала видео, на котором сотрудница почты несколько раз бьет ее веником. После этого сотрудница отделения требует от клиентки покинуть помещение и угрожает ей вызовом полиции.

«УФПС Краснодарского края сообщает, что по данному факту проводится служебная проверка. В настоящее время участковым зафиксированы показания свидетелей, которые подтвердили, что конфликт был спровоцирован клиентом, который нецензурно выражался, оскорблял сотрудников и других посетителей почтового отделения», — говорится в комментарии регионального управления почтового ведомства.

Также отмечается, что в прошлом году этот клиент уже становился объектом внимания правоохранительных органов в связи с нанесением побоев девушке, работающей в данном почтовом отделении.

— Филиал оказывает содействие правоохранительным органам в установлении причин происшествия. С сотрудниками отделения в целях профилактики уже проведен дополнительный инструктаж по соблюдению стандартов клиентского сервиса, — добавили в УФПС.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт