2 балла
28 сентября 2019 20:35
12969

Губернатор Любимов отреагировал на убийство рязанского ветерана и его жены

Губернатор Любимов отреагировал на убийство рязанского ветерана и его жены

В субботу, 28 сентября, губернатор Рязанской области Николай Любимов направил телеграмму с соболезнованиями дочери и внучке трагически погибших ветерана Великой Отечественной войны, участника обороны блокадного Ленинграда Павла Васильевича Макеева и его супруги Риммы Федоровны. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона

«Выражаю глубокие соболезнования вам, всем родным и близким в связи с трагической гибелью ваших родителей, дедушки и бабушки –  Павла Васильевича и Риммы Федоровны. Жители региона потрясены случившимся и надеются на то, что преступники понесут заслуженное наказание. Жизненный путь Павла Васильевича Макеева – нашего уважаемого ветерана Великой Отечественной войны, участника обороны блокадного Ленинграда, – пример истинного патриотизма и любви к Отечеству, родному краю, ответственного отношения к труду. Все свои знания, профессиональный опыт он отдавал на благо развития Рязани, а выйдя на пенсию, продолжил многоплановую общественную деятельность, внес огромный неоценимый личный вклад в патриотическое воспитание молодого поколения. Ваша мама и бабушка была ему во всем надежной опорой и многое сделала для того, чтобы семейное тепло придавало супругу силы для свершения добрых дел.  В этот день скорблю вместе с вами и желаю мужества перед лицом тяжелой утраты», – говорится в телеграмме.

Напомним, похороны ветерана и его жены назначены на воскресенье, 29 сентября. Супругов похоронят на Богородском кладбище Рязани.

Самый оперативный Telegram-канал Рязани. Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт