5 баллов
27 октября 2017 14:17
3511

Дольщикам ЖК «Дядьково» вручили ключи от квартир

Дольщикам  ЖК «Дядьково» вручили ключи от квартир

В пятницу, 27 октября, дольщики ЖК «Дядьково» получили ключи от долгожданных квартир в пятиэтажке, расположенной по адресу: улица Связи, дом №16. Это уже второй сданный дом после смены застройщика.

На церемонии вручения присутствовали представитель нового застройщика — директор фонда «Центр поддержки предпринимательства – бизнес-инкубатор Рязанского муниципального района» Александр Чернышов, министр строительного комплекса Рязанской области Вячеслав Меньшов и его заместитель Сергей Семенов. Министр вручил долгожданные ключи законным владельцам квартир.

– Более 2,5 лет мы были дольщиками этого дома. Мы очень рады, что получили свою квартиру. Мы ее очень долго ждали. Вот у нас уже малыш родился. Жили мы на съемном жилье. Но благодаря Николаю Викторовичу Любимову дом достроили, спасибо ему. Мы благодарим администрацию за то, что взялись за этот проект, – поблагодарили хозяева однокомнатной квартиры в ЖК «Дядьково», семья Денисовых.

Дольщики планируют заселиться в собственное жилье до конца текущего года, чтобы встретить Новый год уже в новой квартире.

– Мы сегодня пришли всей семьей на это радостное событие. Даже немножко не верится, что наконец-то мы получаем наши ключи, можем делать ремонт. Хотим выразить огромную благодарность администрации Рязанского района, правительству и лично губернатору за то, что нас не бросили. Теперь мы из обманутых дольщиков превратились в счастливых жильцов, – поблагодарил владелец квартиры и член инициативной группы дольщиков Евгений Алексеев.

Глава регионального минстроя Вячеслав Меньшов поздравил владельцев с получением долгожданного жилья и пожелал, чтобы в нем было уютно и тепло.
Напомним, в данном доме продаются еще 14 квартир, некоторые из них можно приобрести со скидкой.

Прочитать о том, как возрождался ЖК «Дядьково» можно по ссылке

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт