3 балла
20 декабря 2020 08:43
15344

Рязанскую журналистку, пиарившую Грекова перед Путиным, потребовали наказать

Рязанскую журналистку, пиарившую Грекова перед Путиным, потребовали наказать

Первый заместитель председателя комиссии Общественной палаты РФ по развитию информационного сообщества, СМИ и массовых коммуникаций, член Союза журналистов России (СЖР) Александр Малькевич обратился к председателю СЖР Владимиру Соловьеву с требованием наказать рязанскую журналистку Александру Безукладову. Об этом Малькевич написал в своем Telegram-канале.

«Считаю, что поведение журналистки Александры Безукладовой на пресс-конференции президента России Владимира Путина было недопустимым», – отметил общественный деятель.

По его словам, рязанка публично обманула главу государства, выступление журналистки было «абсолютно фейковым». Малькевич заметил, что Безукладову стоит наказать за «ложную беременность», «выступление по конкретному «темнику», «попытку продавить звание Героя России чиновнику на основании его фейковых подвигов», «ложь о собранных жителями Рязани подписях в поддержку этого награждения», «публичную ложь в том числе о количестве спасенных», «публичное участие в коммерческих спорах в прямом эфире на всю страну».

Общественник предложил исключить рязанку из Союза журналистов России.

«Подобное поведение, настолько откровенная и отвратительная ложь не должны оставаться безнаказанными», – подытожил Малькевич.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт