4 балла
13 декабря 2019 15:46
14520

В Рязани 35-летний мужчина устроил расправу над мигрантами

В Рязани 35-летний мужчина устроил расправу над мигрантами

Вечером 9 декабря в одной из квартир на улице Бирюзова в Рязани было обнаружено тело мужчины с ножевым ранением груди, сообщает пресс-служба регионального СУ СКР.

Сотрудники правоохранительных органов установили личность подозреваемого в совершении данного преступления. Им оказался 35-летний местный житель.

По данным следствия, вечером 9 декабря на одной из улиц поселка Ворошиловка к трем иностранным гражданам из ближнего зарубежья, находившимся в машине, подошел мужчина и стал беспричинно провоцировать конфликт. В результате он нанес одному из пассажиров машины удар ножом в грудь, а другому в бедро.

Водитель автомобиля вместе с ранеными товарищами смог уехать с места происшествия. Один из потерпевших от полученных телесных повреждений скончался, другому была оказана квалифицированная медицинская помощь.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.  Расследование уголовного дела продолжается. 

Напомним, ранее в соцсети появилась информация, о том, что в доме на улице Бирюзова работают сотрудники полиции и СКР. Видео доступно по ссылке.
Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт