1 балл
18 ноября 2019 16:50
2839

В полицию поступило три сообщения о повреждении машин в Соколовке

В полицию поступило три сообщения о повреждении машин в Соколовке

За последнее время в полицию поступило три сообщения о повреждении автомобилей, припаркованных на улицах поселка Соколовка. Об этом YA62.ru сообщили в пресс-службе УМВД России по Рязанской области.

— Вчера, 17 ноября, в 23:15 сообщили о повреждении стекла припаркованного на улице Соколовская автомобиля ВАЗ-2114, принадлежащего 40-летнему рязанцу. Сегодня, 18 ноября, в 7:42, от рязанца поступило сообщение о повреждении автомобиля ВАЗ-21011, припаркованного хозяином на улице 1-я Прудная. Также сегодня, 18 ноября, в 7:59, от жителя дома по улице 1-я Прудная поступило сообщение о том, что у его припаркованного у жилища автомобиля ВАЗ-21024 разбили два стекла, — рассказали в полиции.

В пресс-службе подчеркнули, что по всем сообщениям на место немедленно выезжали сотрудники полиции, которые провели необходимые первоначальные следственные действия. Проводится проверка.

Напомним, ранее в соцсети появилась информация, что неизвестные повредили девять машин в Соколовке. Фотографии доступны по ссылке.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт