2 балла
16 июня 2021 12:43
8866

Суд запретил скопинскому маньяку общаться с прессой

Суд запретил скопинскому маньяку общаться с прессой

Рязанский областной суд апелляцию полиции на решение Скопинского районного суда об ужесточении мер административного надзора в отношении скопинского маньяка Виктора Мохова, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу суда.

– Суд запретил Мохову общение со СМИ, посещение культурно-массовых и зрелищных мероприятий, кафе и баров, – уточнили в пресс-службе.

Ранее Пугачевский районный суд Саратовской области установил в отношении Мохова следующие ограничения: ему запрещено посещать места проведения спортивных, культурно-зрелищных и иных массовых мероприятий на шесть лет, находиться вне своего места жительства с 22:00 до 6:00, за исключением времени нахождения на работе, выезжать за пределы Скопинского района без разрешения органа внутренних дел, кроме того он обязан являться четыре раза в месяц в орган внутренних дел по месту жительства для регистрации.

Напомним, что в марте телеведущая Ксения Собчак опубликовала большое интервью со скопинским маньяком. Видео Собчак вызвало широкий общественный резонанс. 

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт