2 балла
01 октября 2021 21:36
9406

Жители Рязани рассказали о борделе с африканками на улице Вокзальной

Жители Рязани рассказали о борделе с африканками на улице Вокзальной

В доме №85 по улице Вокзальной с 2020 года действует бордель с проститутками из стран Африки, сообщается в группе «Народный контроль. Рязань».

«День и ночь тут трудятся негритянки (афророссиянки?), все бы ничего, но контингент, который их посещает – это чаще всего кавказцы и гости ближнего среднеазиатского зарубежья. У жильцов случаются настоящие приключения. То туалет устроят в подъезде, то вымогают деньги у кого-нибудь из жильцов, то разбрызгают перцовый баллончик, устраивая между собой разборки», – сказано в посте.

Отмечается, что притон не только работает уже второй год, но и расширяется. Сейчас в нем «трудятся» уже четыре девушки.

«Так, месяц назад, один из клиентов перепутал квартиру. Вышел хозяин, завязалась перепалка. Лицо кавказской национальности достал нож и со словами: «мне терять нечего, я в розыске», благо быстро ретировался. Но в такой обстановке жить жутко и неприятно. Никому не пожелаешь. Неделю назад приходил участковый, посмеялся и сказал, что кроме как выписыванием штрафа, больше ничем помочь не может», – утверждается в сообщении в соцсети.

Жильцы дома требуют от полиции, Следственного комитета и администрации Рязани немедленно принять меры к закрытию борделя.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт