2 балла
30 июля 2021 15:45
2771

Полицейские вернули рязанке потерянный телефон

Полицейские вернули рязанке потерянный телефон

Рязанка поблагодарила сотрудников уголовного розыска за быструю находку дорогостоящего гаджета, сообщает пресс-служба регионального УМВД.

В отдел МВД России по Московскому району обратилась 36-летняя жительница областного центра, которая сообщила, что ее 13-летний сын потерял дорогостоящий гаджет в одном из торговых центров.

Женщина пояснила, что вместе с несовершеннолетними детьми совершала покупки в одном из супермаркетов садового оборудования. Дети решили покачаться на качелях для дачного участка. Купив необходимые товары, они пошли к автомобилю. В этот момент мальчик обнаружил, что не имеет при себе телефона.

Семья вернулась в магазин, однако телефона на месте уже не было. Видеокамера торгового центра зафиксировала момент, на котором видно, как мальчик откладывает мобильный в сторону. Женщина заявила о пропаже в полицию.

В ходе оперативно-розыскной работы сотрудники отдела МВД России по Московскому району установили геолокацию места, где последний раз мог находится гаджет. Оперативники выяснили, что телефон мог обнаружить один из посетителей центра, который вышел из помещения магазина, вернувшись на парковку, где его ждали друзья.

Сотрудники полиции установили личность мужчины, который нашел дорогостоящий смартфон, и разыскали его. Телефон изъяли.

Полицейские вернули смартфон законной владелице.

Фото с сайта МВД

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт