3 балла
19 августа 2021 11:47
13005

В Тюмени нашли мертвой пропавшую в конце июня девятилетнюю девочку

В Тюмени нашли мертвой пропавшую в конце июня девятилетнюю девочку

В Тюмени завершились поиски пропавшей 30 июня девочки. Девятилетнюю школьницу нашли мертвой и расчлененной, пишет 72.ru со ссылкой на свои источники.

Одна из местных жительниц сообщила, что видела накануне, 18 августа, на берегу озера Оброчное, в районе АЗС подозрительного мужчину с черным пакетом.

— Около 13:00 ехала мимо, мужчина даже не прятался, как будто мусор вытряхивал из большого черного мешка. Он был за мостом сразу в кустах у воды, быстро проехали, тогда даже ни о чем не подумала криминальном, — отметила женщина.

В пресс-службах полиции и СКР отказались от комментариев.

Волонтеры подчеркнули, что неоднократно прочесывали это место и ничего там не находили. Они предполагают, что тело могли подбросить.

Девочка пропала утром 30 июня. Она вышла из дома, и ушла в соседнее здание, чтобы поймать бесплатный интернет. Больше ее никто не видел. Девочку искали добровольцы, следователи, МВД, Росгвардия, МЧС. Губернатор Александр Моор объявил награду в 500 тыс. рублей за любую ценную информацию, способствующую поиску девочки. Позже МВД объявило награду в 1 млн рублей.

Фото из соцсети

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт