Пробок нет
24 января 2019 21:06
2175

В Нальчике неизвестные напали на экипаж ДПС (видео)

В Нальчике неизвестные напали на экипаж ДПС (видео)

В Нальчике произошло нападение на экипаж ДПС из трех человек, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу МВД по КБР.

— Пресс-служба МВД Кабардино-Балкарии подтверждает факт нападения на экипаж ДПС в составе трех человек, один из сотрудников получил ножевое ранение. Работает оперативно-следственная группа, — сказал собеседник агентства, добавив, что трое нападавших ликвидированы. 

— В соответствии с законом «О полиции» было применено табельное оружие, в настоящее время трое напавших ликвидированы, еще один ранен, — сказал собеседник агентства. По его словам, полицейские устанавливают личности напавших.

По данным пресс-службы, инцидент произошел на пересечении улиц Идарова и Суворова, это выезд из Нальчика в сторону Владикавказа.

В республиканской клинической больнице в свою очередь сообщили, что сотруднику полиции потребовалась операция, также госпитализированы двое неизвестных. 

— В приемной один сотрудник и двое неизвестных без документов. [Полицейский] в операционной, оперируют, — рассказал собеседник агентства.

СУ СК РФ по Кабардино-Балкарии возбудил после ЧП уголовное дело по ст. 317 УК РФ («Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа»).

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт