Пробок нет
08 июня 2019 19:06
9217

Электричка Рязань – Москва насмерть сбила девочку

Электричка Рязань – Москва насмерть сбила девочку

Около 14:50 в субботу, 8 июня, на платформе 47 км в Московской области электричка, следовавшая по маршруту Рязань – Москва, насмерть сбила девочку, сообщает Агентство городских новостей « Москва» со ссылкой на старшего помощника руководителя Московского межрегионального СУ на транспорте СК России Елену Марковскую.

– Следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ организована доследственная проверка по факту смертельного травмирования малолетней девочки на платформе 47 км Рязанского направления Московской железной дороги. По предварительным данным, сегодня примерно в 14:50 три девочки вопреки требованиям безопасности переходили железнодорожные пути на запрещающий сигнал светофора, в результате чего одна из них была смертельно травмирована проходящим электропоездом сообщением Рязань - Москва», – пояснила Марковская.

Она добавила, что на месте происшествия работает следственно-оперативная группа, организован комплекс необходимых проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств и причин случившегося.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт