7 баллов
15 ноября 2020 17:18
7702

Хрусталев рассказал, что с ним произошло

Хрусталев рассказал, что с ним произошло

Телеведущий Дмитрий Хрусталев рассказал о причинах своей госпитализации. Соответствующий пост он разместил в Instagram.

«Чтобы развеять многочисленные слухи о моем состоянии, я хочу рассказать вам, что со мной случилось на самом деле. По дороге из Санкт-Петербурга в Репино, в такси, мне стало плохо, я потерял сознание, а очнулся уже через несколько часов в больнице, куда привез меня водитель (за что ему огромное спасибо!), где врачи быстро привели меня в сознание (за что им не менее огромное спасибо!!!)», – написал шоумен.

По словам Хрусталева, предварительный диагноз звучит так: «лекарственная несовместимость на фоне сильного переутомления».

«Соглашусь с мнением многих из вас, что в погоне «за молодостью и совершенством», артистам приходится переутомлять свой организм: физические нагрузки, диеты, ненормированный график, и тому подобное! Однако не очень приятно осознавать, что мое увлечение вышло из-под контроля и перешло из разряда самосовершенствования в степень самоистязания! Поэтому ближайшие несколько недель я решил посвятить своему здоровью и пройти более тщательное медицинское обследование», – заключил телеведущий.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт