Страна и мир Дороги Рязани оснастят системой весового контроля транспорта

Дороги Рязани оснастят системой весового контроля транспорта

Дороги Рязани оснастят системой весового контроля транспорта | ya62.ruДороги Рязани оснастят системой весового контроля транспорта | ya62.ru

В Рязани пройдет конкурс по созданию системы автоматизированного скоростного, габаритного и весового контроля транспорта на дорогах. Информация об этом была опубликована на сайте областного правительства 22 марта.

На эти цели будет направлен 1 млрд 83 млн рублей. Увеличение средств планируется за счет дополнительных доходов областного бюджета, поступающих от сбора штрафов за нарушения безопасности дорожного движения, правил перевозки крупногабаритных и тяжеловесных грузов.

В конкурсе смогут принять участие отечественные и зарубежные компании. К потенциальным участникам предъявлены серьезные требования с точки зрения финансов и опыта. В частности, они должны иметь не меньше пяти реализованных аналогичных проектов и среднюю выручку за последние три года порядка 200 миллионов рублей.

Соглашение, рассчитанное на 12 лет, должно быть подписано 10 октября 2014 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.