Город В Ростовской области введен режим ЧС

В Ростовской области введен режим ЧС

В Ростовской области введен режим ЧС | ya62.ruВ Ростовской области введен режим ЧС | ya62.ru

В Ростовской области в приграничных с Украиной районах введен режим ЧС, сообщает Русская служба новостей. Это связано с высоким наплывом беженцев из зоны боевых действий на юго-востоке Украины.

По сообщению уполномоченного по правам ребенка в РФ Павла Астахова, решение о введении режима чрезвычайной ситуации на приграничных с Украиной территориях (15 муниципалитетах) принял губернатор Ростовской области Василий Голубев.

Ранее сообщалось, что за сутки из Славянска в Россию прибыло 7 тысяч человек. Выезд жителей из города затруднен из-за обстрелов. Также Астахов обратился в Красный Крест с просьбой помочь детям на Украине.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.