06 июня 2015, 11:10 3411

«Единая Россия» подвела итоги праймериз в Рязанской области

«Единая Россия» подвела итоги праймериз в Рязанской области

В региональном отделении партии «Единая Россия» завершились праймериз по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в депутаты Рязанской областной Думы, сообщает сайт рязанского отделения партии.

Накануне, 5 июня, в региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Д. А. Медведева состоялось очередное заседание оргкомитета, на котором были подведены итоги предварительного внутрипартийного голосования.

На заседании члены оргомитета утвердили протокол региональной счетной комиссии и результаты предварительного голосования.

Среди кандидатов, претендующих на вхождение в общерегиональную часть списка по единому избирательному округу для последующего выдвижения кандидатами в депутаты Рязанской областной Думы VI созыва, наибольшее число голосов получили:

1.Ковалев Олег Иванович

2. Булаев Николай Иванович

3. Митина Елена Анатольевна

4. Свид Георгий Семенович

Лидерами голосования на территориях 18-ти избирательных округов стали следующие кандидаты:

Округ № 1

1. Игнатов Николай Анатольевич

2. Тюрина Лариса Николаевна

3. Еремеев Олег Витальевич

4. Оводков Владимир Федорович

5. Мокроусов Олег Юрьевич

6. Ромодина Светлана Валериевна

Округ № 2

1. Алабин Петр Константинович

2. Бочаров Геннадий Николаевич

3. Терёхин Виталий Николаевич

4. Самохин Алексей Викторович

5. Кузнецов Виктор Иванович

Округ № 3

1. Сидоров Владимир Карпович

2. Дрейлих Виктор Валерьевич

3. Черницына Наталья Петровна

4. Бухов Владимир Алексеевич

5. Скрипченко Артемий Владимирович

Округ № 4

1. Сафронов Владислав Ильич

2. Свид Георгий Семенович

3. Еременко Юрий Иванович

4. Хлыстов Сергей Николаевич

5. Большаков Виктор Семенович

Округ № 5

1. Кривцов Михаил Иванович

2. Просянников Алексей Иванович

3. Суркова Ирина Николаевна

4. Яловенко Григорий Николаевич

5. Донских Эльвира Александровна

Округ № 6

1. Глазунов Александр Николаевич

2. Трифонова Лариса Александровна

3. Пришвина Ирина Николаевна

4. Данилов Григорий Викторович

5. Семенов Олег Михайлович

6. Бармотин Александр Иванович

Округ № 7

1. Подоль Станислав Рудольфович

2. Гришков Сергей Иванович

3. Шишков Сергей Иванович

4. Крючков Виталий Анатольевич

5. Воробьёва Жанна Николаевна

6. Разумов Алексей Павлович

Округ № 8

1. Перов Иван Федорович

2. Щукина Надежда Олеговна

3. Смольников Евгений Вильевич

4. Кананин Леонид Валентинович

5. Голиков Владимир Николаевич

6. Кочетков Александр Петрович

Округ № 9

1. Фомин Аркадий Васильевич

2. Манакина Татьяна Ивановна

3. Макарова Галина Ивановна

4. Захарова Антонина Николаевна

5. Гаврилкин Виктор Иванович

6. Медведев Алексей Юрьевич

Округ № 10

1. Гордеев Никита Алексеевич

2. Поротикова Любовь Алексеевна

3. Митрохин Николай Николаевич

4. Колчева Марина Викторовна

5. Астахов Валерий Николаевич

6. Тихонов Александр Викторович

Округ № 11

1. Самарский Сергей Григорьевич

2. Красов Андрей Леонидович

3. Лукьянов Сергей Иванович

4. Мурог Игорь Александрович

5. Баранов Николай Петрович

Округ № 12

1. Крылов Михаил Геннадьевич

2. Копейкин Александр Анатольевич

3. Гусева Татьяна Васильевна

4. Нагибин Олег Александрович

5. Бородин Евгений Игоревич

Округ № 13

1. Жукаев Александр Александрович

2. Рольгейзер Александр Александрович

3. Панфилова Татьяна Николаевна

4. Клепикова Лариса Владимировна

5. Кожевникова Татьяна Анатольевна

Округ № 14

1. Агапкин Михаил Иванович

2. Калашников Александр Владимирович

3. Морозов Игорь Николаевич

4. Шиков Юрий Витальевич

5. Волков Сергей Андреевич

Округ № 15

1. Бодров Валерий Владленович

2. Ачалов Александр Евгеньевич

3. Кибальникова Людмила Викторовна

4. Малютин Евгений Александрович

5. Жариков Дмитрий Иванович

Округ № 16

1. Глазунов Андрей Александрович

2. Щербаков Михаил Михайлович

3. Ворнакова Светлана Евгеньевна

4. Баринова Татьяна Анатольевна

5. Зайцев Владимир Васильевич

6. Малахова Марина Александровна

Округ № 17

1. Трубицын Игорь Владимирович

2. Баринова Татьяна Анатольевна

3. Шестаков Анатолий Зарибзянович

4. Шарапина Наталья Михайловна

5. Есакова Евгения Михайловна

6. Калугин Олег Николаевич

Округ № 18

1. Шевырев Александр Павлович

2. Мельникова Наталья Ивановна

3. Сережина Светлана Ивановна

4. Таненя Степан Иванович

Списки для выдвижения кандидатов в депутаты Рязанской областной Думы от партии «Единая Россия» будут определены решением конференции регионального отделения партии, которая состоится в течение 30 дней с момента объявления выборов в законодательное собрание.

В предварительном голосовании, состоявшемся 31 мая, приняли участие свыше 94 тысяч жителей Рязанской области (более 10% от общего числа избирателей). В этот день были открыты 264 участка счетных комиссий. Граждане продемонстрировали свою активную позицию. В некоторых районах явка была значительно выше средней по региону: Пителинский район (20%), Шиловский район (18%), город Касимов (17%) и Александро-Невский район (14%).

Возврат к списку

Архив новостей