5 баллов
16 октября 2015 14:18
3906

Убийца 7-летней девочки получил 20 лет колонии

Убийца 7-летней девочки получил 20 лет колонии

Антон Белоненко, признанный виновным в убийстве своей 7-летней падчерицы, приговорен к 20 годам колонии строгого режима, сообщает пресс-служба Рязанского областного суда.

Мать убитой девочки Валентина Новоселова приговорена к 4 годам 8 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Оба признаны виновными в истязании в отношении заведомо несовершеннолетней.

Как установил суд, в 2013 году несколько месяцев обвиняемые супруги, проживая в частном доме в одном из районов Рязанской области вместе с шестилетней дочерью, применяли в отношении ребенка насильственные действия: связывали ей руки, ругали, оставляли дома одну и запрещали брать личные вещи взрослых и продукты питания. За нарушение запрета родителей в отношении еды отчим дважды ударил девочку о стену дома, причинив телесные повреждения, от которых потерпевшая вскоре скончалась. Скрывая следы преступления, осужденный сжег тело ребенка в печи соседнего заброшенного дома. После убийства, Белоненко и Новоселова стали получать ежемесячное пособие, в том числе на убитого ребенка.

Приговор не вступил в законную силу.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт