5 баллов
05 ноября 2017 15:57
9490

В Рязани охранники развлекательного заведения подрались с посетителями

В Рязани охранники развлекательного заведения подрались с посетителями

В ночь на субботу, 4 ноября, в Рязани произошла драка между охранниками ночного клуба Iron Bee Bar и посетителями заведения. Сообщение об этом появилось в соцети «ВКонтакте».

«Вчера в пять утра мы приехали в «Айрон» покурить кальян. Один из охранников попросил документы у моей подруги и сказал: «Ты так себе». Я спросила, почему он позволяет себе такое? В ответ мне тоже сделали пару «комплиментов». Мой молодой человек заступился и начал выяснять, что происходит. В ответ охранник: «твоего товарища бьют». Молодой человек бежит вниз к другу. Там драка. Все происходит у входа. Наш друг и непонятный «чел» дерутся, какой-то охранник «вырубает этого чела». Наш друг отходит в сторону и ему «прилетает» от охранника (администрация клуба сказала, что этот охранник больше не работает). У нас уже был с этим охранником конфликт около месяца назад. Тогда он тоже позволил себе лишнего, но то, что случилось вчера — это ни в какие ворота не лезет. В этот момент на улице минимум человек 10. Кто из них охранник, а кто просто пришел постоять на входе непонятно. Друг падает, он без сознания. Все эти мужики ржут и никто не поможет. Просто стоят и хихикают. Далее молодой человек хочет помочь другу — перевернуть, так как он захлебывался кровью, но другой очередной охранник валит его и душит», — написала автор поста.

По сообщению пользователей сети, молодой человек, пострадавший в драке, жив.

В УМВД России по Рязанской области корреспонденту портала YA62.ru факт драки подтвердили.

— В таких случаях собирают материал и отдают для разбирательства участковому. Этот также не будет исключением. Зачинщики драки будут установлены в ходе проверки, — сообщили в полиции.

Фото из соцсети
Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт