Пробок нет
08 мая 2017 11:11
1633

В Ростовской области неизвестные увезли трехлетнего мальчика

В Ростовской области неизвестные увезли трехлетнего мальчика

В городе Морозовске Ростовской области неизвестные на автомобиле похитили трехлетнего мальчика, сообщает Gazeta.ru

«По данным следствия, 7 мая, примерно в 12:30 неустановленные лица (по предварительным данным мужчина и женщина), похитили трехлетнего мальчика. Вместе с ребенком подозреваемые скрылись на темно-зеленом автомобиле марки «ВАЗ-2107» 34-й регион», – говорится в сообщении Следственного комитета по области.

Каких-то подробностей похищения трехлетнего Тимура Савицкого правоохранительные органы пока не дают.  Однако местным СМИ удалось поговорить с очевидцами происшествия и люди рассказали – кроха находилась в парке со своей бабушкой и сестренкой. А за пенсионеркой долго ходила незнакомка. Улучив момент, передает портал 161.ru, она брызнула пожилой женщине в лицо газовым баллончиком. В этот момент подъехала легковушка, куда и затолкали малыша.

Родители же пропавшего мальчика  вполне благополучная семья, живут и счастливы в браке в Морозовске. Мама Тимура работает в строительном магазине, отец – военный.

Возбуждено уголовное дело по пунктам «а», «д» ч. 2 ст. 126 УК России (похищение несовершеннолетнего, совершенное группой лиц). Следователи устанавливают личности похитителей. 

СК РФ по Ростовской области: «Следователи просят водителей автомобилей, оборудованных видеорегистраторами, которые проезжали 7 мая,  примерно с 12:30 до 16:00 мск по данной автодороге ( в обоих направлениях), оказать помощь следствию».

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт