Пробок нет
26 февраля 2017 10:22
3298

Рязанский политик попал в ДТП в Подмосковье

Рязанский политик попал в ДТП в Подмосковье

В суботу, 25 февраля, стало известно, что руководитель движения «Честь и Свобода» Александр Самохин попал в ДТП в Московской области, пишет « Областная рязанская газета». Политик получил травму головы, ушиб мягких тканей лица, а также позвоночника и ног. Автомобиль восстановлению не подлежит.

Авария произошла накануне акции в Москве, в которой планировал участвовать Александр Самохин. 

Александр Самохин родился в поселке Александро-Невский Рязанской области в 1995 году. Окончил Московский Университет имени С.Ю. Витте по специальности «Юрист и социальный работник». 

С 2011 года активный участник оппозиционного движения города Рязани, принимал активное участие в защите природного парка «Солотча». С 2012 по 2014 год возглавлял Рязанское Объединение Русские, позднее был назначен федеральным пресс-секретарем центрального аппарата движения. 

В 2015 году был инициатором проведения марша «За Честь и Свободу», который послужил поводом для объединения группы гражданских активистов в Общественное Движение «За Честь и Свободу». 17 января 2016 года Александр был назначен федеральным руководителем движения. А организация стала именоваться ОД «Честь и Свобода». В сентябре 2016 года — кандидат в депутаты Государственной Думы ФС РФ от партии ПАРНАС. 

Фото: «Областная рязанская газета»

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт